Вице-губернатор Александр Резунов провел прием граждан

1 декабря состоялся прием граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.

В день своего 15-летия со дня образования партия «Единая Россия» традиционно проводит Всероссийский прием граждан. 1 декабря в Брянске и районных центрах Брянской области будут работать 36 общественных приемных Председателя Партии Д. А. Медведева. Для удобства брянцев, проживающих в сельской местности, в крупных населенных пунктах дополнительно открыли 201 площадку по приему граждан.

В региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д. А. Медведева в Брянске прием граждан провели вице-губернатор Александр Резунов, заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, руководитель региональной общественной приемной Михаил Иванов.

В общественную приемную жители Брянской области пришли с различными вопросами. Жительница Суземского района обратилась с просьбой об открытии врачебной амбулатории с офисом врача общей практики. Как пояснили заявителю, в настоящее время данный вопрос уже проработан районной администрацией. Ведутся работы по оформлению документов на право собственности и лицензии на медицинскую деятельность учреждения. Планируется, что офис начнет свою работу уже в феврале 2017 года.

Александр Резунов выслушал просьбу о строительстве дороги в одном из населенных пунктов Брянской области. В ходе приема было озвучено, что вопрос уже решается местными властями. Разработана проектно-сметная документация на строительство. Проект удастся осуществить благодаря программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года». Строительство начнется в следующем году, как только наступят подходящие погодные условия.

К вице-губернатору также обратились с вопросами оказания помощи в обеспечения лекарственными средствами инвалида II группы.

Все озвученные в ходе приема вопросы получили положительное решение. Их исполнение поставлено на контроль региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д. А. Медведева.

1 декабря 2016 года
Создано: 1 дек. 2016 г. 11:57:37