Категории Районы

23 января 2018 года в рамках подготовки к экзаменационной кампании ЕГЭ-2018 года в Москве прошло совещание с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.
23 января 2018 года
Производство сыров в Брянской области увеличено на 4,3 тыс. тонн за 2017 год.
23 января 2018 года

В последние годы между Брянской и Пензенской областями сложились добрые, дружеские отношения, основанные на партнерстве и взаимном обмене опытом.
23 января 2018 года
23 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «ПО «Бежицкая сталь» Валерием Ворониным.
23 января 2018 года
Мы уже сообщали, что 19 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР» Андреем Михайловым.
23 января 2018 года
В Общественной палате Брянской области обсудили проекты федеральных законов «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)».
23 января 2018 года
Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко представил всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества» — проект платформы «Россия — страна возможностей».
23 января 2018 года
Образовательный форум студенческих клубов «Вместе Вперед!» пройдет в столице Татарстана 24 и 25 января.
23 января 2018 года
22 января Губернатор Александр Богомаз представил нового директора департамента региональной безопасности Брянской области.
22 января 2018 года
22 января Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, на котором обсуждалась деятельность управляющих компаний по расчистке придомовых территорий в муниципальных районах и городе Брянске.
22 января 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных