Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: (4832) 64-47-10 и 112 (круглосуточно), 8-800-301-58-69 (ПН-ПТ: 8.00–18.00, CБ-ВС: 9.00–17.00), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Отчетное собрание

23 апреля в Хрустальном зале Правительства области состоялось отчетное собрание Регионального объединения работодателей «Брянская областная Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий».

В мероприятии приняли участие руководители комитетов и управлений области, руководители предприятий и организаций.

Открыл собрание президент Ассоциации, вице-губернатор Брянской области Александр Касацкий.

На собрании шла речь о развитии производственных отраслей экономики Брянской области.

Перед началом работы Александр Касацкий и генеральный директор Исполнительной дирекции Ассоциации Геннадий Шалыгин провели церемонию награждения победителей конкурса «Инженер года Брянской области 2013» и вручили дипломы победителям, а также медали «70 лет освобождения Брянской области».

23 апреля 2014 года
Создано: Apr 23, 2014 6:03:50 PM