В парке «Соловьи»

Курировать работу по обустройству тропы здоровья будут заместители Губернатора и региональное отделение партии «Единая Россия».

Выезды на городские объекты — еженедельная практика главы региона.

26 июля место было выбрано случайным образом. И.о. главы администрации Брянска Анатолий Кистенёв, как на экзамене, вытянул «контрольную точку», куда затем направились Губернатор с заместителями и представителями структурных подразделений Правительства Брянской области. Это вновь оказался парк «Соловьи». Такую неожиданную проверку исполнения своих поручений Николай Денин пообещал теперь устраивать регулярно.

Весь маршрут тропы здоровья разбит на участки, отвечать за благоустройство которых, решил Губернатор, теперь будут его заместители персонально.

С инициативой поддержать проект Николай Денин обратился к однопартийцу, четырёхкратному чемпиону мира по самбо, прежде часто тренировавшемуся в «Соловьях» Виталию Минакову. Прославленный спортсмен согласился с тем, что создание прогулочно-оздоровительных маршрутов — полезная идея. Причём, заверил Виталий Минаков, «Единая Россия» поможет наладить общественный диалог: жители и гости города подскажут, какой должна быть сопутствующая инфраструктура, как должны быть оборудованы в парке места отдыха и нужен ли там, к примеру, прокат велосипедов или роликовых коньков.

28 июля 2014 года
Создано: 28 июля 2014 г. 11:41:13