Волонтеры Брянской области поделились опытом работы

22 апреля 2016 года на базе Брянского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова» состоялся круглый стол. Организаторами круглого были управление общественных проектов администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской, комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

Тема круглого стола была посвящена волонтерскому движению в Брянской области. Участниками круглого стола были руководители волонтерских организаций г. Брянска, руководители студенческих волонтерских отрядов, студенты.

Круглый стол реализовывался в рамках «Школа волонтеров», где каждый из присутствующих делился опытом работы, рассказывал о своих подходах в работе с различной категорией граждан.

Данный круглый стол проводится в рамках «Школы волонтеров» не впервые, цель данного мероприятия научить и показать молодым людям, которые решили стать волонтером, специфику деятельности волонтерского движения с различной категорией граждан.

Управление общественных проектов администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
25 апреля 2016 года
Создано: 25 апр. 2016 г. 15:54:07