Квартиры жителям Дубровки

На территории Дубровского городского поселения Брянской области завершается реализация региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области» (2013–2017 годы) этапа 2015 года. Результатом стало переселение 13 человек из 11 квартир переселяемой площадью 274,7 кв.м. Стоимость программных мероприятий составила 9 572 413,95 рублей, в том числе:

• средства Фонда ЖКХ — 5 255 119,90 рублей;
  • средства областного бюджета — 1 617 447,89 рублей;
  • средства местного бюджета — 2 699 846,16 рублей.

Строительство дома, расположенного по адресу: п. Дубровка, 2-й микрорайон, дом № 22, велось застройщиком ООО «Стройдело» (генеральный директор М. А. Кабанов).

Ввод дома в эксплуатацию осуществлён 20 августа 2016 года.

25 августа ключи от 11 квартир вручены жителям, переселяемым в рамках указанной программы.

Кроме этого, ключи от квартир в данном доме вручены 6 детям-сиротам, 5 квартир получают семьи по программе «Молодая семья».

Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области
25 августа 2016 года
Создано: 25 авг. 2016 г. 18:00:03