Брянские артисты выступят в Беларуси на праздничных мероприятиях, посвященных Дню единения Беларуси и России

2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России, который символизирует стремление наших государств жить в мире и дружбе, укреплять российско-белорусские отношения, сохранять национальное культурно-духовное наследие.

В этот День в Могилеве и Гомеле состоятся праздничные мероприятия с участием коллективов России и Белоруссии.

Творческую делегацию Брянщины в Гомеле представят солисты Брянской областной филармонии: Любовь Нестерова, Павел Тонких, ансамбль русской песни «Надея» и дуэт «Два Димьяна».

На Могилевской сцене выступит народный молодежный фольклорный ансамбль «Брянский карагод» Дворца культуры им. Д. Н. Медведева.

30 марта 2018 года
Создано: Mar 30, 2018 2:51:35 PM