Семинар по госзакупкам

20 сентября 2018 года в 10.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, д.33 состоится обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Организатором мероприятий выступит АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и департамент экономического развития Брянской области.

Семинар будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей, федеральных компаний — крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ГК «Росатом», региональных заказчиков, а также представителей электронных торговых площадок.

Семинар будет полезен для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Более подробную информацию по участию в семинаре можно получить по телефонам: 66-48-47, 74-35-38, 64-47-31.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно направив заявку по электронной почте predpr2007@yandex.ru или пройдя по ссылке: семинар-мсп.рф.

6 сентября 2018 года
Создано: 6 сент. 2018 г. 10:12:26