В Брянской области создана горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией

По решению оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области в регионе создана единая горячая линия.

Для того чтобы получить консультацию по вопросам, связанным с вирусом COVID-19, необходимо позвонить по телефону: 8(4832)64-47-10.

Специалисты окажут вам информационную помощь или направят ваше обращение в орган власти, ответственный за интересующий вас вопрос. Свое обращение вы также можете прислать по электронной почте: stopcoronavirus32@bryanskobl.ru.

Также напоминаем, что единый справочный центр Роспотребнадзора располагается по номеру 8-800-555-49-43.

Телефон горячей линии Минздрава РФ по коронавирусу: 8-800-200-0-200.

20 марта 2020 года
Создано: Mar 20, 2020 9:58:00 AM