Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: (4832) 64-47-10 и 112 (круглосуточно), 8-800-301-58-69 (ПН-ПТ: 8.00–18.00, CБ-ВС: 9.00–17.00), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Категории 75-летие Великой Победы

Павел Самуилович Ковалевский родился 15 (28) мая 1915 года в селе Бровничи Новозыбковского уезда Черниговской губернии (ныне — Климовский район Брянской области).
27 мая 2020 года
16 мая на площади Партизан состоялось торжественная встреча эстафеты Победы, которая проходит вдоль границ государств — участников Союза Независимых Государств.
16 мая 2020 года
9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Губернатор Брянской области Александр Богомаз лично, по телефону, поздравил главных героев праздника — ветеранов.
9 мая 2020 года
9 мая в Брянской области отмечают 75-ю годовщину Великой Победы, памятные мероприятия проходят в областном центре и районах.
9 мая 2020 года
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с 75-летием Великой Победы.
8 мая 2020 года
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление с Днем Победы в адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
8 мая 2020 года
Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил с 75-летием Великой Победы Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
8 мая 2020 года
В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступила поздравительная телеграмма от Первого заместителя Руководителя Фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Виктора Кидяева.
8 мая 2020 года
В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Днем Победы от руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Неверова.
8 мая 2020 года
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Александра Богомаза с 75-летием Великой Победы.