Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: (4832) 64-47-10 и 112 (круглосуточно), 8-800-301-58-69 (ПН-ПТ: 8.00–18.00, CБ-ВС: 9.00–17.00), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Категории Молодёжь
4–5 марта в Брянской области проходит межрегиональная конференция на тему: «Реализация конституционного права детей на получение среднего профессионального образования».
4 марта 2020 года
15 февраля в Брянске, у памятника «Круговая оборона», состоялось торжественное мероприятие, посвященное 31-й годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан.
15 февраля 2020 года
14 февраля состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Брянской области.
14 февраля 2020 года

18 февраля в МБУК «Централизованная система детских библиотек города Брянска» состоится пятый этап первого регионального конкурса «Кадет года».
10 февраля 2020 года
Подписано соглашение о сотрудничестве между Брянским объединенным ресурсным центром по развитию добровольческого движения и общественных инициатив и Федерацией профсоюзов Брянской области.
3 февраля 2020 года
24 января в Брянске в преддверии Дня российского студенчества состоялся концерт, посвященный юбилею студии эстрадного вокала «Живой звук» Брянского филиала РАНХиГС «Музыка внутри!».
24 января 2020 года

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества!
24 января 2020 года
23 января состоялось очередное заседание комиссии по распределению именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и назначению стипендий Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина лучшим студентам, одаренным детям и молодежи.
24 января 2020 года
23 января в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялось торжественное открытие традиционной акции — месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
23 января 2020 года