Районы Новозыбковский район
И.о. заместителя Губернатора Николай Лучкин сообщил, что ОАО «Амкодор» выбрало промышленную площадку под расширение производства техники территорию бывшего завода по изготовлению железобетонных изделий в п. Большое Полпино.
16 октября 2020 года
Брянскую область посетили представители АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга».
24 августа 2020 года
Сегодня исполняется 110 лет со дня рождения нашего земляка, дважды Героя Советского Союза, командира 55-й гвардейской Васильковской танковой бригады 3-й гвардейской танковой армии 1-го Украинского фронта, гвардии генерал-полковника Драгунского Давида Абрамовича.
15 февраля 2020 года
28 декабря на территории ГБУЗ «Жуковская МБ» прошли торжественная церемония вручения ключей представителям медучреждений Суражского, Стародубского и Новозыбковского районов от двух мобильных маммографических комплексов и одного передвижного ФАПа.
28 декабря 2019 года
29 ноября в Старых Бобовичах Новозыбковского городского округа торжественно ввели в эксплуатацию водозабор с насосной станцией.
29 ноября 2019 года
Торжественное собрание, приуроченное к 120-летию учебного заведения, прошло в Доме культуры НСХТ.
13 сентября 2019 года
6 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Новозыбковского района.
6 февраля 2019 года