Районы Климовский район
3 мая исполняется 45 лет со дня открытия монумента Дружбы славянских народов, который был воздвигнут в точке пересечения границ трех республик Советского Союза — РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и получил название «Три сестры».
2 мая 2020 года
5 февраля заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов побывал в Климовской районной больнице, в которой за последние годы произошли качественные изменения.
5 февраля 2020 года
Сегодня в Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря состоялась широкая, щедрая, хлебосольная, гостеприимная Свенская ярмарка 2019 года.
24 августа 2019 года
7 августа директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова посетила образовательные учреждения Злынковского и Климовского районов.
7 августа 2019 года
23 июня, в рамках фестиваля «Дни городов и районов Брянской области» свои достижения представил Климовский район.
24 июня 2019 года
11 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Климовского района.
11 марта 2019 года
22 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного по программе «Газпром-детям» в поселке Климово.
22 декабря 2018 года
В Центре дополнительного образования поселка Климово под девизом «Повсюду, где есть человек, есть и возможность проявить доброту», состоялось торжественное закрытие «Года добровольца и волонтера».
19 декабря 2018 года
12 декабря вице-губернатор Александр Резунов провел рабочую встречу с главой администрации Климовского района Сергеем Кубаревым, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития района и итоги работы за год.
12 декабря 2018 года