Категории Национальный проект «Демография»

В начале декабря 2019 года в Карачеве и Клинцах прошли масштабные встречи представителей органов власти, банков, органов социальной защиты с населением по вопросу льготного кредитования семей с детьми.
13 декабря 2019 года
4 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в Стародубе. Площадка открылась в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
4 декабря 2019 года
11 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация национальных проектов в регионе.
11 ноября 2019 года
5 ноября в Брянске состоялось торжественное открытие муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 «Жар-птица».
5 ноября 2019 года
22 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз оценил ход работ по строительству пристроек к детским садам в Брянске. В этом году в регионе будет создано более 800 мест в яслях, и этот показатель выше среднего по стране.
22 октября 2019 года
14 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, которое провел Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
15 октября 2019 года
14 октября в Правительстве Брянской области Губернатор Александр Богомаз провел совещание с представителями строительной отрасли, на котором обсудили строительство социально значимых объектов для региона.
15 октября 2019 года
11 октября Губернатор Александр Богомаз провел совещание, посвященное строительству в Брянской области спортивных объектов в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни».
11 октября 2019 года