Районы Фокино
В учебно-спортивном центре «Триумф» города Фокино прошел открытый турнир по мини-футболу среди любительских команд.
14 декабря 2019 года
31 мая заместитель Губернатора Николай Щеглов и представители департамента семьи, социальной и демографической политики провели совещание с руководителями служб и ведомств Дятьковского района и города Фокино.
3 июня 2019 года
19 мая на Славянской площади Брянска в рамках фестиваля, посвященного 75-летию образования Брянской области, свои достижения в экономике и культуре представили Дятьковский район и города Фокино.
19 мая 2019 года
2 апреля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством города Фокино.
2 апреля 2019 года
31 августа Губернатор Александр Богомаз провел внеочередное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области.
31 августа 2018 года
11 августа в городе Фокино состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня строителя и Дня города Фокино.
11 августа 2018 года
8 июня заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов провел совещание по развитию города Фокино.
9 июня 2018 года
На реализацию приоритетной целевой программы «Пять шагов благоустройства повседневности» в моногородах Брянской области в 2017 году было привлечено более 47 млн рублей.
26 января 2018 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года