Категории Выступления
24 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил перед представителями регионального бизнес-сообщества на VII отчетно-выборной конференции Брянской торгово-промышленной палаты.
25 июля 2019 года
29 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2019 года
«2019 год объявлен Годом театра, и, конечно же, мы особое внимание уделим созданию благоприятных условий в Брянском драматическом театре и театрах для детей и юношества», — сказал Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
21 декабря 2018 года
245 спортсменов стали победителями и призерами международных и всероссийских соревнований в 2018 году.
21 декабря 2018 года
О развитии системы образования, строительстве школ и детских садов шла речь в выступлении Губернатора Александра Богомаза перед депутатами Брянской областной Думы.
21 декабря 2018 года
Особое внимание Губернатора и Правительства Брянской области уделяется развитию здравоохранения в регионе. Об этом шла речь в выступлении главы региона перед законодательным собранием Брянской области.
21 декабря 2018 года
В Брянской области применяется широчайший спектр поддержки семьи — от выплат пособий и материнского капитала до предоставления земельных участков многодетным семьям и мест в дошкольных учреждениях.
21 декабря 2018 года
«По хорошим дорогам должен курсировать хороший транспорт», — такую задачу ставит Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
21 декабря 2018 года
Положительную динамику в области строительства и ремонта дорог отметил в своем выступлении перед депутатами Брянской областной Думы Губернатор Александр Богомаз.
21 декабря 2018 года
О приоритетных проектах в формировании благоустроенной, комфортной городской среды, о программе «Чистая вода», развитии энергетического комплекса региона — в отчете Губернатора Брянской области Александра Богомаза перед депутатским корпусом.